12 декабря – общероссийский день приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в день Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан.

12 декабря граждане, обратившиеся в приёмную Президента Российской Федерации в Астраханской области, государственные органы или органы местного самоуправления имеют возможность на личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Подробная информация о проведении 12 декабря приёма заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в Интернете на странице: http://letters.kremlin.ru/receptions/list/constitution-day, а также на официальных сайтах соответствующих государственных органов и органов местного самоуправления.

Приём граждан приёмной Президента Российской Федерации в Астраханской области будет проводиться с 12:00 до 20:00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.