14 февраля 2017 года по поручению Президента Российской Федерации военный комиссар Астраханской области Геннадий Матвеев провел личный прием граждан

14 февраля 2017 года по поручению Президента Российской Федерации военный комиссар Астраханской областиГеннадий Матвеев провел личный прием граждан, обратившихся с обращениями на имя Главы государства.

Военным комиссаром было принято 5 жителей Астраханской области. Заявления затрагивали вопросы об отсрочке от призыва в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, о призыве в воинские части, дислоцируемые на территории Астраханской области, а также о принятии на первичный воинский учет в
г. Астрахани иногороднего гражданина.

По итогам Геннадием Матвеевым были даны поручения по решению всех вопросов, обозначенных заявителями, установлены сроки их исполнения.

Исполнение поручений будет контролироваться аппаратом полномочного Представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе до предоставления докладов ответственных руководителей полномочному представителю Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе Владимиру Устинову о решении вопросов заявителей в полном объеме.